
دولة فلسطين وزارة الحكم المحلي بلدية دورا
State Of Palestine
Ministry Of Local Government
Dura Municipality
ز ۸/۱۲ ( ۳ ) دعوة لتقديم عطاءات
إسم المناقصة : مشروع الصيانة للعام 2026 م للمرة الثانية رقم المناقصة : 2026 / 054 / DURA / MUN
1. تود بلدية دورا استخدام جزء من مخصصاتها ضمن الموازنة العامة / مشاريع تحت التنفيذ الممول من قبل صندوق البلدية لتسديد المبالغ المستحقة بموجب عقد عطاء الصيانة للعام 2026 م للمرة الثانية رقم 2026 / 054 / DURA / MUN 2. تدعو بلدية دورا " المناقصين ذوي الاهلية الى تقديم عطاءات بالظرف المختوم العطاء الصيانة للعام 2026 م للمرة الثانية . 3. ستتم المناقصة العامة من خلال طلب عطاءات تنافسية محلية " وفقا لأحكام قانون الشراء العام رقم 8 لسنة 2014 ولائحته التنفيذية وهي مفتوحة لكل المناقصين ذوي الأهلية
علما بان المؤهلات المطلوب توفرها لدى المناقص الفائز محددة في وثائق المناقصة . 4. يمكن للمناقصين المهتمين تفحص وثائق المناقصة عبر البوابة الموحدة للمشتريات العامة ، كما يمكنهم الحصول على معلومات إضافية من بلدية دورا على العنوان المبين أدناه وذلك من يوم الاربعاء 12/08/2026 م وحتى يوم السبت 12/09/2026 م من الساعة 08:00 إلى الساعة 02:00 من أيام السبت الى الخميس . 5. يمكن للمناقصين المهتمين شراء وثائق المناقصة من العنوان المبين أدناه ، وبعد دفع رسوم غير مستردة مقدارها 500 شيكل .
6. يجب تسليم العطاءات في العنوان المبين أدناه قبل الساعة 12:00 مساء من يوم السبت 12/09/2026 م ، علما بان العطاءات الألكترونية غير مقبولة " ، ويجب أن تكون صلاحية العطاءات سارية لمدة 120 يوما بعد التاريخ النهائي لتسليم العطاءات .
7. رسوم الاعلان في الصحف على من يرسو عليه العطاء . 8. الاجتماع التمهيدي وزيارة المواقع يوم الاربعاء 26/09/2026 م الساعة العاشرة صباحاً . 9. يجب ان يرفق مع كل عطاء " كفالة دخول عطاء بمبلغ ( 16،000 شيكل ) سارية لمدة ( 120 )
يوما من تاريخ فتح العطاء وفقا للنماذج والشروط الواردة في وثائق المناقصة . 10. سيتم استبعاد العطاء الذي يصل بعد التاريخ والوقت المحددين ، وسيتم فتح العطاءات بحضور ممثلي المناقصين الذين يرغبون في ذلك في العنوان المبين أدناه
في 12/09/2026 م الخميس الساعة 12:00 مساء .
11. العنوان المذكور أعلاه هو : بلدية دورا / وحدة العطاءات والمشتريات . فلسطين / دورا - الخليل / شارع يافا / البريد الالكتروني : Info@duracity.ps رقم الهاتف : 2280555-02 / رقم الموبايل : 0562000500
مهند سعيد عمرو
رئيس بلدية دورا
