تسجيل الدخول
صيانة المدارس ومرافق البلدية السنوي 2026

11/8

دولة فلسطين وزارة الحكم المحلي
بلدية الخليل

دعوة إلى مناقصة

اسم المناقصة : صيانة المدارس ومرافق البلدية السنوي 2026 رقم المناقصة : 202618 HMED S
( 1 ) تود بلدية الخليل استخدام جزء من مخصصاتها ضمن مشروع صيانة المدارس و مرافق البلدية السنوي 2026 .
( 2 ) تدعو بلدية الخليل المناقصين ذوي الاهلية الى تقديم عطاءات بالظرف المختوم لـ عطاء صيانة المدارس ومرافق البلدية السنوي 2026 ، ستتم المناقصة العامة من خلال طلب عطاءات تنافسية محلية وفقا لأحكام « قانون الشراء العام رقم 8 لسنة 2014 ولائحته التنفيذية » وهي مفتوحة لكل المناقصين ذوي الأهلية ، علما بان المؤهلات
المطلوب توفرها لدى المناقص تصنيف ابنية درجة ثالثة .
( 3 ) يمكن للمناقصين المهتمين تفحص وثائق المناقصة عبر البوابة الموحدة للمشتريات العامة ، كما يمكنهم الحصول على معلومات إضافية من بلدية الخليل على العنوان المبين أدناه وذلك من الساعة 9:00 صباحاً إلى الساعة 13:00 مساءً من أيام السبت الى الخميس . ( 4 ) يمكن للمناقصين المهتمين شراء وثائق المناقصة من العنوان المبين أدناه ، وبعد دفع رسوم غير مستردة مقدارها : [ 300 شيكل ] ( 5 ) سيتم عقد اجتماع تمهيدي في مقر بلدية الخليل الرئيسي / قسم المشاريع ، بتاريخ 2026/08/20 في تمام الساعة العاشرة صباحا .
6 ) يجب تسليم العطاءات في العنوان المبين أدناه قبل الساعة الثانية عشر ظهرا من يوم الاحد الموافق 2026/09/13 ، علما بان العطاءات الألكترونية « غير مقبولة « ، ويجب أن تكون صلاحية العطاءات سارية لمدة [ 90 ] يوما بعد التاريخ النهائي لتسليم العطاءات . ( 7 ) يجب ان يرفق مع كل عطاء كفالة دخول عطاء بمبلغ 15,000 شيكل سارية المفعول لمدة 120 يوما بعد التاريخ النهائي لموعد فتح العطاءات ، وفقا للنماذج والشروط الواردة في وثائق المناقصة .
8 ) سيتم استبعاد العطاء الذي يصل بعد التاريخ والوقت المحددين ، وسيتم فتح العطاءات بحضور ممثلي المناقصين الذين يرغبون في ذلك في العنوان المبين أدناه يوم الاحد
الموافق 2026/09/13 الساعة الثانية عشر ظهرا .
و ) الأسعار شاملة جميع أنواع الضرائب والرسوم .
( 10 ) رسوم الإعلان في الصحف على من يرسو عليه العطاء . ( 11 ) البلدية غير ملزمة بأقل الأسعار دون إبداء الأسباب . ( 12 ) الأسعار المقدمة بعملة الشيكل .
13 ) للبلدية الحق في تأجيل المناقصة أو إلغائها .
العنوان المذكور أعلاه هو : بلدية الخليل - دائرة العطاءات

العنوان : شارع الملك عبدالله - عين خير الدين - مبنى بلدية الخليل الرئيسي

رقم الهاتف : 0097022228121

م . يوسف زهير الجعبري

رئيس بلدية الخليل