تسجيل الدخول
شراء وتوريد أجهزة ومعدات المركز الوطني للتقنيات الناشئة | والذكاء الاصطناعي

دولة فلسطين

وزارة التربية والتعليم العالي
الدعوة الى المناقصة

الجهة المشترية : وزارة التربية والتعليم العالي / التعليم العالي اسم المناقصة : شراء وتوريد أجهزة ومعدات المركز الوطني للتقنيات الناشئة |
والذكاء الاصطناعي بتمويل من KOICA
رقم المناقصة : 2026/003 / MOHE / KOICA
1. تود وزارة التربية والتعليم العالي استخدام جزء من مخصصاتها ضمن 2026/003 / MOHE / KOICA الممول من قبل KOICA لتسديد المبالغ المستحقة بموجب | عقد شراء وتوريد اثاث المركز الوطني للتقنيات الناشئة والذكاء الاصطناعي / رام الله

MOHE / KOICA / 2026 / 003

2. تدعو وزارة التربية والتعليم المناقصين ذوي الأهلية إلى تقديم عطاءات بالظرف لتوريد اللوازم المذكورة أعلاه .
3. ستتم المناقصة العامة من خلال عطاءات تنافسية محلية وفقا لأحكام قانون الشراء العام
رقم 8 لسنة 2014 ولائحته التنفيذية وهي مفتوحة لكل المناقصين ذوي الأهلية . 4. يمكن للمناقصين المهتمين تفحص وثائق المناقصة عبر البوابة الموحدة للشراء العام ، كما يمكنهم الحصول على معلومات إضافية من خلال مراسلة وزارة التربية والتعليم العالي التعليم العالي / الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية دائرة اللوازم والمشتريات على العنوان المبين أدناه من الساعة التاسعة صباحا الى الساعة الثانية ظهراً . 5. يمكن للمناقصين المؤهلين الحصول على وثائق المناقصة من خلال البوابة الموحدة للشراء العام ( www.shiraa.gov.ps ) ، وبعد دفع رسوم غير مستردة مقدارها ( 100 ) شيكل تودع في بنك فلسطين المحدود لحساب إيرادات وزارة المالية - وزارة التربية والتعليم العالي على حساب رقم ( 0458/0219000/099/30001/102 ) ، ایبان ( 0458 PS74 PALS 2 0110 9930 02190000 ) ويتم ارفاق وصل الدفع ( فيشة الإيداع الاصلية مذكورا بها
رقم المناقصة واسم الشركة مع العرض المقدم وفي حال عدم ارفاقها يتم استبعاده . 6 أجور النشر والاعلان على من ترسو عليه المناقصة ولمرة واحدة فقط والشركة المحال عليها المناقصة يجب عليها دفع رسوم الإعلان قبل تقديم كفالة حسن التنفيذ .
7. تقدم الأسعار بعملة الدولار وهي غير شاملة ضريبة القيمة المضافة . 8. يجب تسليم العروض في العنوان المبين أدناه قبل 2026/08/23 ، 11:00 ص ، علما بأن العطاءات الإلكترونية غير مقبولة ، ويجب أن تكون صلاحية العطاء سارية لمدة 150 يوما من تاريخ اخر موعد لتسليم العروض
9. يجب أن يرفق مع وثائق المناقصة كفالة دخول المناقصة او شيك بنكي مصدق بنسبة % 3 من قيمة العرض المقدم وتكون سارية المفعول اعتبارا من تاريخ اخر موعد لتسليم العروض وحتى تاريخ 2027/2/22 ) ، وتكون موجهة لصالح وزارة التربية والتعليم العالي وان أي
خطأ في الكفالة ( المبلغ او التاريخ ) يعرض المشارك لقرار الاستبعاد من المنافسة . 10. سيتم استبعاد العطاء الذي يصل بعد التاريخ والوقت المحددين ، وسيتم فتح العطاءات بحضور ممثلي المناقصين الذين يرغبون في ذلك بنفس التاريخ والوقت المذكورين أعلاه وزارة التربية والتعليم العالي / التعليم العالي
العنوان : رام الله - الماصيون - شارع المعاهد - قرب المجلس التشريعي - مقر وزارة التربية والتعليم العالي - مبنى التعليم العالي ( يافا ) - دائرة اللوازم والمشتريات - الطابق الاول

ز ۸ / ۱۰ ( ٥ )

غرفة رقم 108 - نقال : 0569556525 / فاكس : 2954518
البريد الإلكتروني : Hani.abusanfa@mohe.pna.ps

وزارة التربية والتعليم العالي