
دولة فلسطين
مديرية التربية والتعليم / الخليل
الملحق : الدعوة الى المناقصة
الجهة المشترية مديرية التربية والتعليم / الخليل
رقم المناقصة 2026 / 008 / MEHE - H / SD
.1
.2
.3
.4
.5
.6
.7
.8
.9
.10
تود مديرية التربية والتعليم الخليل استخدام جزء من مخصصاتها ضمن موازنتي النشاطات والتطوير للمديرية لتسديد المبالغ المستحقة بموجب مناقصة رقم 2026 / 008 / MEHE - H / SD تدعو مديرية التربية والتعليم الخليل المناقصين ذوي الأهلية الى تقديم عطاءات بالظرف المختوم لشراء وتوريد اجهزة حواسيب وطابعات واجهزة عرض رقمي لصالح مديرية التربية والتعليم الخليل .
ستتم المناقصة العامة من خلال طلب عطاءات تنافسية محلية ووفقا لمقتضيات قانون الشراء العام رقم 8 لعام 2014 ولائحته التنفيذية ، وهي مفتوحة لكل المناقصين ذوي الأهلية والمؤهلات المطلوب توفرها لدى المناقص الفائز وهي تتضمن وثائق المناقصة معايير التقييم والتأهيل ، بما في ذلك هامش الأفضلية للمنتجات المحلية ، ومتطلبات التأهيل المالي والفني . يمكن للمناقصين المؤهلين والمهتمين الحصول على معلومات إضافية من مديرية التربية و التعليم الخليل وكذلك فحص وثائق المناقصة على العنوان المبين أدناه وذلك من الساعة 7:30 صباحا إلى الساعة 2:30 مساءا من أيام الأحد الى الخميس ، أو عبر البوابة الموحدة للشراء العام . يمكن للمناقصين المهتمين الحصول على وثائق المناقصة من العنوان المبين أدناه ، بعد دفع رسوم غير مستردة مقدارها 100 شيكل يجب تسليم العطاءات في العنوان المبين أسفل الدعوة قبل الساعة العاشرة صباحا من يوم الخميس الموافق 2026/08/27 ، والعطاءات الإلكترونية غير مقبولة ، ويجب أن تكون صلاحية العطاءات سارية لمدة 150 يوما بعد التاريخ النهائي لتسليم العطاءات .
ويجب أن ترفق جميع العروض بكفالة لدخول المناقصة أو شيك بنكي مصدق بقيمة ( 4,000.00 ) شيكل ، وساري المفعول اعتباراً من تاريخ آخر موعد لتقديم العروض وحتى تاريخ ( 2027/01/24 ) أجور النشر والاعلان على من يرسو عليه العطاء ولمرة واحدة فقط والشركة المحال عليها العطاء يجب عليها دفع رسوم الاعلان قبل توقيع العقد وتقديم كفالة حسن التنفيذ لقسم الشؤوم المالية . العطاءات التي تصل بعد التاريخ والوقت المحددين سيتم استبعادها ، وسيتم فتح العطاءات بحضور ممثلي المناقصين الذين يرغبون في ذلك في العنوان المبين أدناه يوم الخميس الموافق 2026/08/27 الساعة 10:00 صباحاً .
العنوان :
مديرية التربية والتعليم - الخليل
الجلدة - مقابل مسجد عمر بن الخطاب - الطابق الثاني / قسم المالية هاتف : 022227863 فاكس : 022228990 خلوي : 0568444016 البريد الإلكتروني : finance@hebron.edu.ps
مديرية التربية والتعليم / الخليل
